Проблемы с напряжением в сети - как справиться без мощного стабилизатора?

• г. Москва

Напряжение в сети от 140 до 180 вольт уже несколько лет Если бы не мощный стабилизатор\ 10 квт/ невозможно было бы пользоваться электроприборами Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете предъявить претензию, а заем иск к управляющей компании, поскольку в данной ситуации УК несет ответственность за ущерб, причиненный скачками напряжения.

Напряжение в сети от 140 до 180 вольт уже несколько лет Если бы не мощный стабилизатор\ 10 квт/ невозможно было бы пользоваться электроприборами Что делать?

Обращайтесь с претензией к поставщику услуг. Возможна проблема не в качестве поставляемой энергии, а в принимающем оборудовании, сетях. Нужно выяснить причину.

Пишите жалобу в Роспотребнадзор и Энгергонадзор, пусть проведут проверку и примут меры по защите ваших прав и соблюдении технических условий.