Способы погашения задолженности по алиментам - платежи через почту

• г. Салехард

Я безработный, но иногда подрабатываю где-нибудь. Если я буду платить алименты через почтовое отделение они будут засчитываться в счет погашения задолженности по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Да, будут засчитываться конечно, главное направлять с пометкой "алименты"

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!