Способы погашения задолженности по алиментам - платежи через почту

• г. Салехард

Я безработный, но иногда подрабатываю где-нибудь. Если я буду платить алименты через почтовое отделение они будут засчитываться в счет погашения задолженности по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Да, будут засчитываться конечно, главное направлять с пометкой "алименты"

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!

Спросить
Пожаловаться

Сын не работает официально. Имеет ли он право самостоятельно платить алименты через почтовое отделение, и будет ли это засчитываться по исполнительному листу, т. е. не будет ли образовываться задолженность по алиментам?

Моя бывшая жена хочет забрать у суд. приставов исполнительный лист по алиментам, т.к. я буду платить ей больше. Но у меня имеется задолженность. Будут ли суд. приставы требовать погашения задолженности? Если да,то что делать в этой ситуации?

Бывшая жена просит для ее удобства перечислять алименты на ребенка на ее расчетный счет через сбербанк. Я перечисляю деньги через почтовое отделение с пометкой на чеке алименты. Будут ли считаться перечисления на ее расчетный счет алиментами и смогу ли я в дальнейшем доказать, что это были алименты?

Предприятие бывшего мужа перечисляет алименты на ребенка на расчетный счет моей карты. У меня имеется задолженность по кредиту. Видит ли банк, что данные перечисления являются алиментами? Будут ли они списывать их в счет погашения задолженности?

Я подала на бывшего мужа на алименты. Сейчас он безработный и обратился ко мне с просьбой забрать иск чтоб у него не шла задолженность по алиментам будет сам платить мне. Иск я не буду забирать. Как мне отказаться от задолжености.

У моего мужа задолженность по алиментам на содержание дочери долг 60000 руб. В январе 2016 г дочери исполняется 18 лет, организация где он работает перечисляет мне на книжку алименты ежемесячно в сумме 1375,50 руб, дочь студентка дневного отделения. Алименты после исполнения 18 лет дочери будут перечислять до погашения долга или как может быть мне нужно будет куда нибудь обратиться?

Я сейчас безработный, у меня задолженность по алиментам, от алиментов не отказываюсь. Если я буду платить 1000 руб. 500 р в погашение долга,500 р в алименты. Будет ли это считатся что я плачу алименты. И куда можно пожаловаться на местных судебных приставов. Я работа с организации выплачивал алименты, а долг так и не списывают где найти правду.

Смоленская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая. Накопился долг по алиментам. Будут вычитать с работы 70 процентов.70 процентов это только алименты. На долг не хватает денежных средств. Подскажите пожалуйста 70% будут идти в счёт погашения задолжности или сами алименты будут погашаться, а долг останется? И растут ли исполнительные сборы если их не платить?

У меня имеется задолженность по алиментам, хочу её погашать и платить текущие платежи. Если платить буду самостоятельно (Я безработный), на р/счет бывшей супруги, есть ли какие либо требования к платежам? И как я потом докажу, что это были алименты? Заранее благодарен.

У моего мужа есть задолженность по алиментам, если он заведет банковскую карту для накопления средств, могут ли приставы аристовать счет и списать деньги в счет погашения задолжности. Сейчас он регулярно платит алименты,50% из зарплаты 25 за алименты и 25 за задолженность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение