Инвалидность порок сердца стеноз легочной артерии

• г. Екатеринбург

У моего ребёнка врождённый порок сердца и стеноз легочной артерии.. нам сказали инвалидность не положена... так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решает исключительно бюро медико-социальной экспертизы. Если вам откажут в назначении инвалидности, а вы будете считать, что отказ незаконный, можете обжаловать его в вышестоящее бюро или суд.