Инвалидность порок сердца стеноз легочной артерии

• г. Екатеринбург

У моего ребёнка врождённый порок сердца и стеноз легочной артерии.. нам сказали инвалидность не положена... так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решает исключительно бюро медико-социальной экспертизы. Если вам откажут в назначении инвалидности, а вы будете считать, что отказ незаконный, можете обжаловать его в вышестоящее бюро или суд.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйсто положена ли нам инвалидность открытый артериальный проток. Врождённый порок сердца. Клапанный стеноз легочной артерии хсн 1 ст.

У нас врожденный порок сердца. Сделали операцию, но унас ещё стеноз ветвей легочной артерии не меняется. Год стаим на инвалидности. Сейчас нам убрали сказали все норма.

Мы до операции На сердце оформляли инвалидность но не до оформили нас вызволить на операцию, после операции сказали что не надо оформлять. У нас врожденный порок сердце: ДМЖП. Стеноз ветвей легочной артерии.

Могу ли я получить квоту, ребёнку 2 года у неё врождённый порок сердца, стеноз легочной артерии и показатели ухудшаются. И есть могу то подскажите какие расходу покроет квота.

У ребенка врожденный порок сердца синего типа. Атрезия легочной артерии. В декабре 2014 была операция, поставили кондуит. Операции еще будут по мере изростания сосуда. Могут ли нас лишить инвалидности?

У моего ребенка двухстворчатый врожденный порог сердца с легочной не достаточностью первой степени должны ли дать ему инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего ребенка ей сейчас 1,5 года врожденный порок сердца клапанный стеноз легочной артерии, дмпп 4 мм и открытый артериальный проток под вопросом. В марте текущего года нас прооперировали в Новосибирске устронили так скажем сткноз ла,методом зондирования. В выписке рекомедовали мсэ по месту жительства. Но комиссия в инвалидности отказала, мотивируя это тем что прошло мало времени после операции. Сказали приходите через пол года. Она же сейчас ходит играет значит все хорошо! Но когда мы потребовали писменный отказ нам сразу же предложили обжаловать. Правомерно ли поступила комис ия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение