Возможно ли пересечение российской границы с видом на жительство РФ для иностранных граждан из визовой страны?

• г. Москва

Можно ли по виду на жительство РФ пересекать российскую границу? Являюсь иностранным гражданином из визовой страны. До получения ВНЖ оформлял визу для выезда из РФ. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Добрый день!!! Можно пересекать границу, имея ВНЖ, но помимо ВНЖ нужно предъявлять на границе паспорт

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!