Возможно ли перепродажа или использование проектной документации для своего проекта?

• г. Владивосток

Дд. Получил проектную документацию на строительство склада. Подскажите, не сможет ли проектная организация перепродать мой проект третьему лицу или совершить другие действия с моим проектом, за который я заплатил свои средства?

Ответы на вопрос (1):

Если данное условие прописано в договоре, то не смогут, и в противном случае будут нести ответственность сейчас это. Удачи Вам и всего самого наилучшего.