Вопросы возврата тепловой электрической пушки в магазин - возврат денег сразу или отправка на проверку качества?

• г. Пермь

Вчера купили в магазине тепловую электрическую пушку, она оказалась слабовата для нас. Сегодня хотим сдать обратно, деньги должны вернуть сразу? Или будут отправлять на проверку качества? Товарный вид сохранен, все чеки, упаковка - все на месте.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никто её обратно у вас не примет, а экспертиза вообще не нужна, если она надлежащего качества. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Купил тепловую электрическую пушку 6 дней назад. Принес домой подключил, но толку от нее нет. слабовата оказалась. Можно ее вернуть обратно продавцу и получить деньги?

Купила тепловую пушку 06.12.14. Но она не выполняет требований - обогрев помещения напрочь отсутствует, дует прохладный, чуть теплый воздух. Могу ли я ее сдать обратно. Чек и упаковка сохранены.

Спасибо.

Могу ли я стать тепловую пушку обратно в магазин?

23.01.14 я приобрел в магазине тепловую пушку для обогрева гаража. Но она не подошла по мощность и по своим свойствам, пользы от нее ноль. Числа 25 я ходил в магазин и хотел сдать обратно, но мне сказали что это сложно технический товар и возврату он не подлежит. Тыкнули в какую то бумажку в знак подтверждения. Этот магазин франшиза. Я позвонил в их службу поддержки и спросил могу ли я ее сдать. Они сказали в принципе можно, но тот магазин франшиза и они не могут повлиять на их решение. Товар сохранил товарный вид и все чеки у меня есть, могу я его вернуть?

Два дня назад купил в детском магазине одеяло для ребенка. Оно не подошло по размерам. Товарный вид одеяла сохранен, чеки все есть. Могу ли я вернуть одеяло обратно в магазин?

Купила босоножки, надела один раз, не могу носить. Хочу вернуть в магазин. Продавцы должны вернуть деньги? Товарный вид, чек и упаковка сохранены. Но есть незначительные следы на подошве.

В интернет-магазине была куплена межкомнатная дверь. Оказалось, что она слишком большая. Сохранены все чеки и упаковка, товарный вид. Могу ли я обменять данную дверь на дверь другого размера или потребовать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил 7 дней назад в магазине газовую тепловую пушку. Сегодня опробовал. По характеристикам мощность 15 квт 600 кв метров обогреваемого помещения. А на деле дует еле-еле. Смогу ли я ее сдать в магазин и вернуть деньги, учитывая то,что она уже была в эксплуатации 1 раз. упаковка и чек в порядке.

Вчера купили ребенку машину-каталку, упаковку утилизировали, оказалось что ребенку не подходит данная каталка. Можно ли вернуть товар в магазин без упаковки. Чек сохранен.

Купил колонки 3 дня назад и меня не устраивает их качество звучания, могу ли я вернуть их в магазин? Чеки товарный вид упаковка все на месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение