Вопросы возврата тепловой электрической пушки в магазин - возврат денег сразу или отправка на проверку качества?

• г. Пермь

Вчера купили в магазине тепловую электрическую пушку, она оказалась слабовата для нас. Сегодня хотим сдать обратно, деньги должны вернуть сразу? Или будут отправлять на проверку качества? Товарный вид сохранен, все чеки, упаковка - все на месте.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никто её обратно у вас не примет, а экспертиза вообще не нужна, если она надлежащего качества. Удачи Вам и всего хорошего.