Неудачная покупка? Как вернуть слабоватую тепловую электрическую пушку и вернуть деньги?

• г. Самара

Купил тепловую электрическую пушку 6 дней назад. Принес домой подключил, но толку от нее нет. слабовата оказалась. Можно ее вернуть обратно продавцу и получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно, у вас есть 14 дней на возврат товара, даже если у вас отсутствует товарный чек и данный товар надлежащего качества, просто вам не подошел.