Связаться с соответствующей организацией для выяснения законности открытия торговой точки общепита рядом с музыкальной школой и стоматологией.

• г. Москва

Планируем с мужем открыть небольшую торговую точку общепита (площадь арендованного помещения свободного назначения у собственника до 50 м 2) с реализацией пива и пивной продукции по адресу: Смущает соседство с музыкальной школой: расстояние от входа в торговую точку до входа в музыкальную школу более 100 м, но расстояние от входа в торговую точку до забора территории музыкальной школы менее 100 м). Также в этом здании находится частная стоматология, есть общие стены, но расстояние от входа в стоматологию до входа в торговую точку более 40 м Подскажите, в какую структуру (организацию) мне необходимо обратиться вопросом законности осуществления торговой деятельности по продаже пива и пивной продукции при таких условиях. Заранее спасибо за информацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно документы смотреть.