Взяли кредит, платить нечем по болезни, приходят угрожают, кидаются бить. Что делать?

• г. Воронеж

Взяли кредит, платить нечем по болезни, приходят угрожают, кидаются бить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращайтесь с заявлением по факту вымогательства. Как придут так сразу полицию вызывайте. Другого варианта нет.

Удачи Вам.

Добрый день, уважаемый Геннадий

Подавайте в полицию заявление о угрозах и насилии. Пускай в суд подают на вас

Удачи Вам и вашим близким!!