Как решить проблему с кредитом при отсутствии средств и угрозами банка

• г. Воронеж

Взяла кредит когда работала. Теперь на работе попросили, уволилась, кредит платить нечем, имущества на мне нет. С банка звонят, угрожают, как мне быть подскажите. Кредит платить нечем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не можете платить ждите суда.. В суде просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ..а так же просите отсрочить и/или рассрочить платеж..