Рвп получила. Подала на гражданство. Прописка закончилась. До получения паспорта сколько могу прожить без прописки в Хабаровске.

• г. Хабаровск

Рвп получила. Подала на гражданство. Прописка закончилась. До получения паспорта сколько могу прожить без прописки в Хабаровске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нина, Вам уже был дан ответ на Ваш вопрос. Если у Вас остались вопросы-можете обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта

Удачи Вам!