У меня есть прописка в ВНЖ, я подал на паспор РФ. Перенесется ли моя прописка в паспорт, или нужно будет делать заново прописку?

• г. Москва

У меня есть прописка в ВНЖ, я подал на паспор РФ. Перенесется ли моя прописка в паспорт, или нужно будет делать заново прописку?

Ответы на вопрос (2):

Пока у вас ВНЖ, вы - иностранный гражданин и стоите на миграционном учёте, а после приёма в российское гражданство - нужно регистрироваться по месту пребывания или месту жительства уже как российскому гражданину.

Здравствуйте! Ничего не переносится

Сейчас вы зарегистрированы как иностранец на основании ВНЖ

По получении гражданства и получении паспорта гражданина РФ-будете обязаны оформить регистрацию как гражданин России.