Где взять справку о том что родственник сидит в тюрьме? (нужна для получения социальной помощи)

• г. Киров

Где взять справку о том что родственник сидит в тюрьме? (нужна для подучения социальной помощи)

Ответы на вопрос (1):

Если лицо уже осужден и отбывает наказание, можете в исправительной колонии получить, либо в суде выписку из приговора суда, в ней будет значиться срок наказания и с какого числа исчислять.