Несовершеннолетний украинец с электро-шокером и желанием приобрести перцовый баллончик - какова ответственность при обнаружении полицией?

• г. Павлоград

Мне 15 лет. Живу в Украине. Недавно начал носить с собой электро-шокер для самообороны. Еще хочу купить перцовый баллончик. Если меня обыщут сотрудники Полиции мне грозит какая-то ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Андрей

Возникнут проблемы так как ношение данных спецсредств прерогатива полиции

Удачи Вам и вашим близким!!