Прохожу ВК УФСИН, у терапевта давление 120-95, подскажите это подходит под 3 группу предназначения?

• г. Ярославль

Прохожу ВВК УФСИН, у терапевта давление 120-95, подскажите это подходит под 3 группу предназначения?

Ответы на вопрос (1):

Юристы - не врачи. Обращайтесь к врачам терапевтам и консультируйтесь у них. Если Вас терапевт ВВК не пропускает, то пройдите курс лечения и повторите прохождении мед. комиссии. Другого не дано.