Имеет ли право застройщик подписать акт приема-передачи квартиры сейчас, а выдать ключи через месяц? На каком основании?

• г. Самара

Имеет ли право застройщик подписать акт приема-передачи квартиры сейчас, а выдать ключи через месяц? На каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно договор смотреть и акт.