Какие трудности могут возникнуть при предоставлении родового сертификата с другим адресом регистрации в роддоме?

• г. Екатеринбург

При постановке на учет в женской консультации врачей сказала, что мне необходимо оформить временную регистрацию, так как фактически я проживаю не в том городе, в котором прописана. Я оформила временную регистрацию у своего будущего мужа. Сейчас мне выдали родовой сертификат в котором адрес места регистрации указан тот, по которому у меня временная регистрация. Рожать я планирую в своём городе, в котором постоянная регистрация. Не возникнут ли никакие трудности при предоставлении сертификата в роддоме? Нужно ли будет предоставить какие-то документы дополнительно (свидетельство о временной регистрации или что-то еще)

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет трудностей не должно возникнуть. Вы имеете право выбора роддома, также могли этот не получать а получить у себя дома. Удачи Вам и всего хорошего.

Все может быть, в таких делах бюррократия всегда ставится выше прав для обеспечения которых она и задумывалась предусмотреть во что это выльется невозможно.