Проблемы с домашним арестом - браслет неправомерно сигнализирует о выходе из дома - как поступить?

• г. Пермь

Нахожусь дома под домашним арестом надели на ногу браслет, прошло около недели все было нормально, а вчера и сегодня браслет дает сигнал что я выходил из дома (этого я не делал) что делать?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос решается очень легко и просто. Свяжитесь с инспектором ФСИН, который наблюдает за Вами. И он через компьютерную программу точно установит выходили Вы или нет. Если да, то составят необходимые документы о выявленном нарушении, которые направят инициатору Вашего ареста. Ждите наказания.

Здравствуйте Михаил!

Свяжитесь с инспектором и сообщите ему, что у ВАс браслет не в порядке, и что Вы находитесь дома. Возможно его заменят.