Домашний арест с браслетом на ноге лишает меня права на прогулки даже по двору

• г. Орёл

Нахожусь под домашним арестом 4 месяц с браслетом на ноге из за этого браслета не могу выйти погулять даже по двору там у них сигналка срабатывает Получается я лишен прогулок хотя сколько я знаю даже в СИЗО прогулки 2 часа жаловаться на такой беспредел ни в полицию не в прокуратуру бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

При очередном продлении срока содержания под домашним арестом можете просить суд установить место для прогулки.