Как узнать достоверность информации о сроках операции и возможности получения срочной помощи

• г. Самара

Сильно заболела мама. Нужна срочная операция. В поликлинике сообщили, что если делать операцию бесплатно (по полису ОМС) нужно ждать от трех до шести месяцев. А если хотите срочно, то стоимость такой операции 125 000 рублей.

Куда обращаться, чтобы проверить данную информацию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Куда обращаться, чтобы проверить данную информацию?

В управление Росздравнадзора Вашего региона. Можно дополнительно написать жалобу в районную прокуратуру.