Сколько времени разрешено хранить строительный мусор возле частного дома?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько времени может находиться строительный мусор возле частного дома. Ремонт пока не окончен, мусор лежит 1 месяц, пришло уведомление из администрации о выписки акта на штраф.

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Сколько времени может находиться строительный мусор возле частного дома. Ремонт пока не окончен, мусор лежит 1 месяц, пришло уведомление из администрации о выписки акта на штраф.

ДОбрый вечер в каждом регионе есть закон о чистоте и благоустройстве. За первое нарушение может быть предупреждение, а может и сразу штраф.

---Здравствуйте, ни одного дня не имеете права захламлять территорию. Как можно месяц терпеть мусор около дома??? Удачи Вам и всего хорошего.