Суд выносит приговор в пользу НО ФКР ТО без участия и извещения - Что делать с задолженностью в три тысячи?

• г. Тюмень

Суд вынес приговор в пользу НО"ФКР ТО"Без моего участия. Без извещания, что состаится суд, что вобще было заявление в

суд."Капитальный ремонт" Задолжность три тысячи. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Скорее всего вынесен судебный приказ.. Вам стоит подать возражение и тогда судья отменит судебный приказ...

Здравствуйте!

Если речь идет о судебном приказе, то пишите заявление в суд, вынесший данный судебный приказ, о том, что Вы не согласны с ним и просите его отменить. С момента получения судебного приказа у Вас есть 10 дней на подачу заявления о его отмене.

Если это решение суда, то Вы можете обжаловать решение суда.

А если Вы действительно должны эту сумму, то все вышеназванные действия дадут Вам только дополнительное время, но задолженность все равно придется оплатить, да еще за весь период просрочки оплаты насчитают пени.