Беспокойство и конфликт - Как решить проблему постоянного лая и воя собаки?

• г. Тула

Постоянно с утра до вечера лает и воет собака. Я разговаривала по хорошему, человек не слышит, и не хочет слышать. Говорит, что делать я ни чего не буду. И со скандалом человек не понимает. Нервы уже на пределе.

Ответы на вопрос (1):

Постоянно с утра до вечера лает и воет собака.

пишите заявление в полицию на нарушение тишины в ночное время суток, ненадлежащее содержание животных в квартире.