Возможность обжалования апелляционного определения коллегии по гражданским делам по частной жалобе на определение районного суда о взыскании судебных расходов - основания

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в кассационном порядке обжаловать апелляционное определение коллегии по гражданским делам по частной жалобе на определение районного суда о взыскании судебных расходов? Если да, то на каком основании? Благодарю за содействие!

Ответы на вопрос (1):

можно ли в кассационном порядке обжаловать апелляционное определение коллегии по гражданским делам по частной жалобе на определение районного суда о взыскании судебных расходов?
-обжаловать можно, необходимо указать нарушения норм права.

Основания-грубые нарушения норм ГПК РФ и законодательства РФ в целом. Для этого надо дело знать, чтобы казать точнее.