Читала в интернете, что если ребёнок из многодетной семьи идет в первый класс положено единовременное пособие 14 тыс. руб?

• г. Новосибирск

Читала в интернете, что если ребёнок из многодетной семьи идет в первый класс положено единовременное пособие 14 тыс руб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в некоторых регионах имеется такая льгота. Обратитесь в районную администрацию, они вам скажут, какие документы нужно собрать. Всего доброго!