Инвалид 3 группы с просрочками по кредитам и безработный ищет помощь - нужна лишь одна надежная юридическая компания с женскими специалистами

• г. Москва

Доброе утро всем меня зовут Алексей я инвалид 3 группы у меня большие просрочки по кредитам я безработный не куда не могу устроится кто реально может помочь по кредитам а то 2 юридические компании меня уже кинули на 90 тысяч а 3 работает как я не подал о том что я работал так как мне говорили что нечего не надо подавать если кто может реально мне помочь буду благодарен банки в суды не идут то продают долг то переуступают трубу беру редко из за коллекторов а банкротство нельзя делать очень прошу помогите мне пожалуйста и когда будете звонить пришлите сначало смс со своим именем и ещё желательно чтобы юристами были девушки.

Ответы на вопрос (1):

Ну и требования...

С такими требованиями разве будут к Вам относиться нормально?

Денег Вам никто не даст.

Надо немного совесть иметь!