Как добиться устранения шума автомобильного транспорта по решению суда?

• г. Хабаровск

Я проводил замеры квартире от шума автомобильного транспорта роспотребнодзор выдал мне экспертное заключения несоответсвии что мне делат администрация города мне писмено отказывает устронят шум кокие дествия в суде взысковат и требоват.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Признавайте действия администрации неправомерными, при этом взыскивайте моральный ред и все судебные расходы.