Как поступить, если в центре финансово-юридических услуг требуют предоплату в размере 20000 рублей и обещают возмещение 5% при получении кредита?

• г. Нижний Новгород

Обратилась в центр финансово-юрид. Услуг (н.новгород ул.советская д.18 б) просят оплатить услуги вперед 20000 р, а при одобрении кредита 5%.Что делать подскажите? В договоре гарантий ни каких, только на словах.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Не советую этого делать.. Платите только после того как заключат договор об оказании услуг.. Внимательно изучите договор..

Здравствуйте! При одобрении какого кредита? Вам предложили помощь в оформлении кредита? В таком случае, никаких предоплат не производите. Всего доброго!

Здравствуйте! Речь, как я понимаю о договоре возмездного оказания услуг, которые предполагают собой помощь в одобрении кредита? Не советую оплачивать 20 000 рублей вперед, в договоре обязательно должна быть предусмотрена цена и из чего она складывается (% и т.д.). Ведь в случае неодобрении кредита они Вам могут и не вернуть 20 000 рублей.