Что делать, если центр эстетических услуг, где были куплены процедуры по уходу за лицом в кредит, перестал существовать?

• г. Москва

В центре эстетических услуг купила процедуры по уходу за лицом, покупка была оформлена в кредит через банк. Через несколько месяцев центр эстетических услуг перестал существовать. Услуги я получила в минимальном объеме от прописанных в договоре, а кредит платить полтора года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вот какая ситуация получается. вы оформили кредит, банк перевел деньги центру. Теперь же, центр перестал существовать, но вы остались должны банку. Получается, что вам нужно расторгать договор с центром и требовать возврата денег в банк. Так как центра фактически нет, то вам придется либо искать концы (может он переехал куда-то в другое место), либо обращаться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и требованием возврата денежных средств банку.