Из налоговой инспекции приходит налог на машину, проданную в 2015 г...Как поступать в этом случае?

• г. Москва

Из налоговой инспекции приходит налог на машину, проданную в 2015 г...Как поступать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Из налоговой инспекции приходит налог на машину, проданную в 2015 г...Как поступать в этом случае?

Взять справку в налоговой по месту жительства, что вы продали авто, либо написать заявление в ту налоговую откуда приходитналог, о том что вы продали автомобиль.