Живу и работаю в селе Чеченская республика. Работаю уже 25 лет. На какие льготы я могу рассчитывать? Спасибо.

• г. Грозный

Живу и работаю в селе Чеченская республика. Работаю уже 25 лет. На какие льготы я могу рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для наличия льгот необходим, например, статус ветерана труда, для его получения нужен не только стаж, но и награды. Возможно, ваше региональное законодательство отличается, уточните в социальной защите.