Издевательства над пенсионерами - банк отказывается предоставить карточку на дому

• г. Темиртау

Моей бабушке 91 год она труженик тыла, она плохо передвигается, не выходит из дома. Полтора года назад закончился срок карточки на получения пенсии, мы ее ели как привезли в банк она получила, сейчас выясняется, что карточка выдали опять всего на полтора года, что за издевательства над пенсионерами, сходила в банк попросила, чтоб они предоставили человека, чтоб она на дому получила карточку, отказали. Законна ли банк поступает, должны ли они в этом случии предоставлять человека или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваша бабушка должна дать на кого-либо доверенность чтобы за ней уходили получали карточки, оформляли какие-либо документы. Всего хорошего удачи вам.