Как получить свою зарплату, если банк постоянно задерживает переводы

• г. Екатеринбург

Банк уже не в первый раз задерживает перевод заработной платы, организация деньги давно перевела, все сотрудники зарплату получили, а мой банк снова задерживает, ссылаясь на очередную поломку системы. Куда мне обращаться, как получить свою зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Ольга

Напишите им претензию и потом через суд взыщите материальный ущерб

Удачи Вам и вашим близким!!

Куда мне обращаться, как получить свою зарплату? Напишите жалобу в прокуратуру по этому поводу если такая ситуация не первый раз то согласно ст 136 ТК РФ напишите заявление работодателю о смене банка на получение зарплаты.