Куда можно обратиться чтобы проверить правильно ли насчитана пенсия?

• г. Анапа

Мне начислена пенсия, но я сомневаюсь в правильности начисления пенсии. Куда можно обратиться чтобы проверить правильно ли насчитана пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Сначала запросить в ПФ письменное разъяснение о начисленной сумме и как она получилась. Затем посидеть за ответом самостоятельно с калькулятором, либо обратиться, кто владеет калькулятором, ну и в состоянии понять о чем в ответе идет речь.

Самое сложное, что юристы цифры не считают, а бухгалтера в праве не понимают.

почитайте ответ на вопрос 1021871.