Электросети требуют вынести счетчик на фасад либо опору электро передач, дали срок 1 месяц, законно ли это?

• г. Уфа

Электросети требуют вынести счетчик на фасад либо опору электро передач, дали срок 1 месяц, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет. незаконно. Подобных требований закон не содержит. Главное чтобы был обеспечен доступ к счетчику. Т.е. вы не чинили препятствий доступу.

Добрый день!!! Это незаконное требование, можете не исполнять

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!