Как решить проблему творческой несовместимости с режиссером в театре?

• г. Казань

Предложили увлиться по собственному желанию, за отказ продолжать работать с режиссером над спектаклем, по творческой несовместимости. Я художник-постановщик в театре, состою в штате теаьра. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Работать с режиссером над спектаклем, по творческой несовместимости. Я художник-постановщик в театре, состою в штате теаьра. Как мне быть?

Не увольняться по собственному желанию, это некоторым начальникам кажется, что человека с работы уволить просто, на самом деле это далеко не так.