Как написать заявление об увольнении после изменения функционала без предварительного уведомления при выходе из декретного отпуска?

• г. Москва

Вышла из декрета, отработала месяц, хочу уволиться, так как изменили функционал, о котором заранее никто не сообщил. Как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме: "Прошу уволить меня по собственному желанию".