Должна ли организация устанавливающая антимагнитные пломбы предоставлять сертификат?

• г. Псков

Должна ли организация устанавливающая антимагнитные пломбы предоставлять сертификат?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Дело в том, что производитель в настоящий момент делает ИПУ уже со встроенными магнитными пломбами, поэтому для УК это не критерий.

Доброго времени суток, Татьяна.

Да, должна организация устанавливающая, антимагнитные пломбы предоставлять сертификат на них.