Как восстановить украденные документы бесплатно - перспективы и возможности

• г. Кемерово

У моей дочери украли сегодня сумку с документами, там были все документы: паспорт, страховой полис пенсионного обеспечения, медицинский полис ОМС, водительское удостоверение, техпаспорт на автомобиль, зарплатная карта сбербанка. Можно ли взять справку в полиции о краже и восстановить эти документы бесплатно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию о краже, берите соответствующие справки. Какие - то документы Вам восстановят бесплатно, а за какие-то надо будет заплатить, т. к. бланки стоят больших денег.