Как переоформить техпаспорт на себя в отсутствие отца в стране - варианты и требуемые документы

• г. Москва

Владельцем автомобиля по техпаспорта есть отец. Я его сын, как мне переоформить техпаспорт на себя если отца нет в стране? В праве на управление автомобилем я не записан в техпаспорте. Из документов есть только водительское удостоверение, техпаспорт, и страховой полис. Какие еще есть варианты переоформления техпаспорта чтобы стать владельцем автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Если отец пришлет вам генеральную доверенность, только так