Неправильная информация в банке привела к дополнительной оплате кредита - что делать?

• г. Владимир

В начале месяца как положено оплатила кредит. В конце месяца пришла его закрыть. В банке назвали остаточную сумму. Я все оплатила и мне велели придти в конце следующего месяца за справкой о закрытии счета, так как кредит был оплачен на месяц вперед. Когда наступило время получения справки, оказалось что я еще должна заплатить 2300 руб. так как мне не правильно дали информацию в банке. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Раиса

Пускай еще раз пересчитают и выдадут бумагу о наличии задолженности или ее отсутствии

Удачи Вам и вашим близким!!

Попросите выписку о движении денежных средств по вашему счету. Лучший вариант-сравнить с условиями договора и если сохранились квитанции или иные подтверждения об оплате, то проверить все платежи, т..е. сделать сверку расчетов, скажем так и потом сделать вывод о том, должны ли вы в самом деле.