Мой ребёнок стоял на учете в 14 лет, и хочет поступить в школу милиции, может ли он сейчас туда поступить?

• г. Казань

Мой ребёнок стоял на учете в 14 лет, и хочет поступить в школу милиции, может ли он сейчас туда поступить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Аноним

Вряд ли так как данные по нему есть и нужна справка от участкового. Но попробуйте если не был привлечен к уголов. Ответственности

Удачи Вам и вашим близким!!

Добрый день! Нахождение ребенка на учете в ПДН может повлечь определенные последствия при его дальнейшем поступлении. Возьмите характеристики со школы.

Да, может. Он же не привлекался к уголовной ответственности. Другое дело, что могут возникнуть определенные препятствия впоследствии, при устройстве на службу в полицию, но это незначительные препятствия по сравнению, например, с судимостью близких родственников или привлечением к административной ответственности.

Доброго времени суток, Аноним.

Ребенок может поступить в школу милиции и при наличии такого "прошлого", имея иные положительные данные.