Должен ли суд оценить доводы апелляционной жалобы при отмене решения первой инстанции?

• г. Нижний Новгород

Если решение суда первой инстанции отменяется, не не по основаниям, предусмотренным ч.4 ст.330, должен ли суд при вынесении нового решения дать оценку доводам апелляционной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Анастасия

Нет не должен он может удолетворить в полном объеме или частично или отклонить

Удачи Вам и вашим близким!!