Как навести порядок на сайте и улучшить структуру комментариев

• г. Москва

Можно навести порядок на сайте? Как же меня бесит ваш сайт - ничего понять нельзя: кто кому ответил - не понятно. Читай всё подряд и догадывайся кому этот ответ предназначен! На нормальных сайтах если есть коммент, то ответы к нему под ним расположены - видно, кто автору коммента отвечает, всё понятно! . А у Вас - полный хаос! Думаю, что это специально - подделываетесь под юрисдикцию страны. Прощайте!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По вашему вопросу о штрафе вам ответили трое юристов. Вам ответили. По вашему вопросу. Вы прочитали эти ответы и поблагодарили ответивших. Вы прочитали. И вы поблагодарили.

Вы в этом не разобрались?