Как навести порядок на сайте и улучшить структуру комментариев

• г. Москва

Можно навести порядок на сайте? Как же меня бесит ваш сайт - ничего понять нельзя: кто кому ответил - не понятно. Читай всё подряд и догадывайся кому этот ответ предназначен! На нормальных сайтах если есть коммент, то ответы к нему под ним расположены - видно, кто автору коммента отвечает, всё понятно! . А у Вас - полный хаос! Думаю, что это специально - подделываетесь под юрисдикцию страны. Прощайте!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По вашему вопросу о штрафе вам ответили трое юристов. Вам ответили. По вашему вопросу. Вы прочитали эти ответы и поблагодарили ответивших. Вы прочитали. И вы поблагодарили.

Вы в этом не разобрались?

Спросить
Пожаловаться

Я купил товар на сайте но он не пришел, а продавец молчит, коменты мои удаляют с сайта.

Недавно мне в вк поступило сообщение от неизвестного о том, что хочет убить всех людей путем о резания головы и сжигания. Я перепугалась, нет бы чтобы просто заблокировать, отправила заявление в полицию, через некоторое время мне прислали письмо, что вызывают на допрос. Но я явиться не могу так как это в другом городе, у меня грудной ребёнок, и ехать в другой город нет лишних денег. Что мне за это грозит? Могут ли посадить за неявку?

не ответите-без обид.. я давно потерял интерес к вашему ресурсу, поэтому без слез воспринял эти два события... еще один такой же ресурс, или,как модно сейчас, площадка, на ОТР, ОТРАЖЕНИЕ.. ВОБЩЕМ,, хотите рассказывайте, хотите-нет, на Ваше усмотрение.. ваш сайт перестал быть актуальным...

Мне пришло письмо что. бы я заплатила за отпуск доктора Майкола Ентена понятно что. это моненники, а доктор Майкл в курсе. Или это все за одно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение