Как уменьшить штраф РТН по статье 9.1 КоАП сумма штрафа 20000 + 20000 должностное лицо.

• г. Калининград

Как уменьшить штраф РТН по статье 9.1 КоАП сумма штрафа 20000 + 20000 должностное лицо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Стоимость услуги - 6000 рублей по 100% предоплате.

Если Вас не устраивают предложенные условия, Вы можете по своему выбору:

а) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города, оплатить их услуги в установленном ими порядке и по установленным ими тарифам;

б) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.