Требования при обмене украинских водительских прав на российские - нужно ли сдавать экзамены по вождению?

• г. Барнаул

Я слышал что при обмене украинских водительских прав на российские нужно сдавать только пдд в гаи настаивают на сдаче вождения на площадке и по городу у меня категории в с е должен ли я сдавать вождение?

Ответы на вопрос (1):

Да должны выполнять требования предъявляемые сотрудниками ГИБДД, Нет оснований, чтобы оспаривать в данном вопросе. Всего доброго!