Проблема с выплатой алиментов на несовершеннолетних - бездействие исполнительной службы и отсутствие ответа на письма

• г. Чернигов

Не выплачивает алименты на несовершеннолетних детей. Исполнительная служба бездействует. На письма ответ не дает. Алименты не выплачиваются уже более 7 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Не выплачивает алименты на несовершеннолетних детей. Исполнительная служба бездействует. На письма ответ не дает. Алименты не выплачиваются уже более 7 месяцев.

подавайте в суд на индексацию суммы долга.