Как вернуть деньги за покупку лекарств по рецептам, если я инвалид 2 группы и пенсионер?

• г. Санкт-Петербург

Я-инвалид 2 группы и пенсионер. Я покупаю лекарства по рецептам, выписанным врачом, за свои деньги. Как мне их вернуть? Спасибо. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подать заявление в МФЦ о выплате вам компенсации за не пользование льготными лекарствами или можете иметь льготу - бесплатные лекарства.

Деньги за купленные лекарства - не возвращаются, режим возмещения описан выше.