Если я состою на учете психиатра.

• г. Екатеринбург

Если я состаю на учете психиатра.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы не задали вопрос, но если речь о получении лицензии охранника, можете забыть об этой работе. Вам никто её не выдаст, как и мед. справку не подпишет. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Если медицинская комиссия не признает Вас пригодным к работе охранника - Вы не получите удостоверение охранника.