Какие документы нужны для проезда границы на детей при выезде в ДНР из России?

• г. Тюмень

Я гражданка Украины, нахожусь в России. Дети родились в РФ и имеют свидетельства о рождении. Хочу выехать в ДНР с детьми, согласие мужа на выезд имею. Какие нужны документы на проезд границы на детей? И где их взять?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно наличия согласия мужа на вывоз детей и свидетельств о рождении детей. Для визита в ДНР россиянам виза либо какие-то дополнительные документы не нужны.